Плитка Атлас Конкорд

Плитка Атлас Конкорд

Хорошая плитка – большая редкость, поскольку зачастую именитые бренды злоупотребляют своей известностью, выставляя непомерно высокие цены на продукцию. Эта проблема наблюдается везде, и не только в мире фурнитуры. Даже небезызвестная корейская компания Samsung, как признают специалисты, предлагает свою продукцию за внушительные денежные средства, хоть так называемая «начинка» не слишком отличается от флагманов других производителей. Аналогичная ситуация сложилась и в мире керамической плитки, которая должна соответствовать всем требованиям заказчиков, обладая должным запасом прочности и эстетичности.

Российский производитель

Современная плитка атлас конкорд россия известна в каждом уголке нашего государства, а также за его пределами. Все начиналось с классического дизайна, а позднее дошло до модерна и прочего. Причиной огромной популярности производителя служит использование современных технологий изготовления плитки вместе с нанесением узора. Производитель достиг невероятных результатов, благодаря чему существуют десятки модельных рядов, поражающих даже известных архитекторов и дизайнеров. Плитка производства «Атлас» имеет очень обширную цветовую гамму, поэтому может использоваться не только в ярком стиле, но и классическом. Поэтому клиентская база растет с каждым днем, со стороны коммерческих пользователей или тех, кто хочет преобразить свой быт.

Немаловажной частью любой керамической продукции является уровень надежности, прочности и доступная цена. Превосходному внешнему виду здесь уделено особо внимание, не без соответствия действующим международным стандартам.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.