Этапы производства кухонной мебели

Этапы производства кухонной мебели

Компания MERX уже более двадцати лет производит и реализует кухонную мебель по всей Украине и за ее пределами. Официальные представительства с фирменными салонами расположены в США, Великобритании, Латвии, Канаде и многих других странах, где пользуются спросом у ценителей качественной, экологически чистой мебели. В коллекции представлены модели в классическом стиле и модерн, в любых расцветках и с различной комбинацией материалов. Если не смогли выбрать уже готовый гарнитур, компания изготавливает кухни под заказ в Киеве и других городах по эскизам и замерам клиента, подробнее можно ознакомиться на https://www.merx.ua/kitchens/. Индивидуальный подход и честная открытая политика — те качества, которыми гордится компания и ее коллектив.

Этапы производства кухонной мебели MERX

Мощности мебельной фабрики Меркс позволяют обрабатывать более 300 тысяч тонн древесины в год, обеспечивая тысячи семей высококачественной кухонной мебелью, соответствующей стандартам ISO. Это означает, что все используемые материалы и лакокрасочные вещества безвредны для человека и окружающей среды, с минимальным показателем испарения формальдегида. Декор ручной работы делает каждую модель эксклюзивной, а изюминка коллекции Винтаж порадует Петриковской росписью.

Чтобы кухня была функциональной и не доставляла неудобств, мы используем фурнитуру из Австрии и Германии, она рассчитана на большое число действий, механизмы не скрипят и устойчивы к коррозии.

Столешницы MERX собственного производства

Компания Меркс заботится о каждом элементе в кухне, поэтому поставила на производство собственные столешницы. Наиболее популярными материалами для них выступают:

  • кварц — по физическим свойствам похож на гранит, не абсорбирует запахи и пятна, выдерживает высокую температуру, не подвержен механическим повреждениям;

  • акрил — легко поддается ремонту без съема с корпуса мебели, приятная теплая поверхность, многогранность цветовых решений;

  • постформинг — невысокая по цене и практичная столешница, в разных размерах, формах и цветах.

В чем преимущество Merx

Шесть лет подряд компания Меркс премирована наградой «Выбор года», где голосует исключительно потребитель. Это лучшее выражение лояльности и одобрения покупателей, которое вдохновляет команду на новые разработки. Мы поможем подобрать оптимальную по размерам и дизайну бытовую технику, соответствующую параметрам гарнитура, нашими партнерами выступают известные бренды по производству кухонного оборудования.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.