Душевые кабины

Душевые кабины

Капитальный ремонт в ванной комнате подразумевает не только смену сантехники, внутреннюю отделку, но и установку ванной. Некоторые предпочитают заменить или совместить ее с монтажом душевой кабины. Очень удобно осуществить закупку всех необходимых сантехнических элементов на одной торговой площадке. К примеру, на странице kvadratura.ua можно ознакомиться с выбором сантехники и обратить внимание на выбор душевых кабинок.

Душевые кабины Koller Pool: выбор моделей

Сантехническая продукция торговой марки Koller Pool широко востребована во многих странах. Она ценится за высокое качество исполнения, стильный внешний вид, доступность для приобретения. Душевые кабины от данного бренда также не остались в стороне. Они представлены в разных модификациях, размерах и формах. К вниманию клиентов доступны варианты прямоугольной и полукруглой формы. Модели прямоугольной формы отличаются строгими лаконичными линиями. Они могут устанавливаться в разных местах помещения. Модели полукруглой формы подойдут для ограниченного пространства. В дополнение к кабинам подойдут поддоны разной глубины.

Конструкционные особенности душевых кабин

Как правило, в большинстве моделей боковая стенка изготавливается из стекла. Двери могут быть выполнены в нескольких вариациях — раздвижном или распашном виде. Для ванных комнат небольших размеров подойдут кабинки с раздвижными дверями. За счёт механизма открытия вдоль стенки они визуально экономят пространство в помещении. Если помещение располагает свободным пространством, в нем можно разместить кабинку с распашными дверцами.

Заказ душевых кабин на сайте kvadratura.ua

Линейка моделей душевых кабин Koller Pool представлена несколькими коллекциями. Клиенты могут приобрести кабинки Tower Line и Proxima Line. Каждая коллекция имеет отличия в конструкции, дизайне, типе исполнения. Однако объединяет все модели высокое качество изготовления, применение современных технологий, простота и легкость в уходе. Большой выбор моделей позволяет быстро подобрать решение в зависимости от потребностей, личных предпочтений, финансовых возможностей.

Для заказа и подбора оптимальной модели можно перейти на сайт интернет-магазина и открыть страницу с описанием. Здесь можно уточнить технические характеристики, ознакомиться с актуальной стоимостью и условиями заказа.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.