Заказ цементно-стружечных плит

Заказ цементно-стружечных плит

Строительные плиты ЦСП — это современный и качественный материал, который нашел широкое применение в строительной сфере. Также он может применяться для проведения реставрационных работ. Компания «Хата Крыта» предлагает приобрести цементно-стружечные плиты в широком ассортименте. На сайте https://xatakryta.com/czsp/ можно ознакомиться с выбором продукции подробнее.

Выбор цементно-стружечных плит: основные характеристики

В основе плиты ЦСП лежит тонкая древесная стружка с портландцементом. Для удаления вредных веществ древесины, которые оказывают влияние на цемент, применяются присадки. Поэтому на выходе получается гладкий, тонкий лист, отличающийся высокими эксплуатационными характеристиками. Можно выделить такие преимущества плит ЦСП, как высокие показатели прочности, стойкость к воздействию агрессивных факторов среды. Их можно применять в условиях севера, так как они обладают морозоустойчивостью.

На таких плитах не могут развиваться плесневые грибы, поскольку они обладают низким водопоглощением. При нагревании не выделяют токсичных веществ. Поэтому относятся к экологически безопасным строительным материалам. Все вышеперечисленные свойства объясняют популярность и востребованность листов ЦСП в строительстве.

Заказ ЦСП от компании «Хата Крыта»

Для заказа доступны листы толщиной от 8 до 40 мм и длиной до 3,2 метра. Ширина плит составляет 1.2 метра. На сайте размещен каталог вариантов, чтобы каждый клиент смог подобрать листы ЦСП в зависимости от своих потребностей.

Компания предлагает выгодные условия сотрудничества всем клиентам. Среди них можно выделить:

  • Возможность оформить доставку по городам Украины. При этом по Харькову доставка бесплатная.
  • Большой ассортимент продукции имеется в наличии на складах, что освобождает клиентов от длительного ожидания заказанной партии.
  • Предусмотрены скидки для постоянных клиентов и партнеров по бизнесу.
  • Возможность заказа плит как оптом, так и в розницу.
  • Решение всех вопросов касаемо закупки продукции с менеджерами компании.
  • Действует доступная ценовая политика, поскольку налажены прямые поставки с заводами-производителями.

Таким образом, приобрести партию цементно-стружковых плит в компании «Хата Крыта» выгодно во всех отношениях. В ассортименте только качественные и лучшие строительные материалы от ведущих заводов Украины.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.