Установка керамических виниров в Киеве

Установка керамических виниров в Киеве

Сделать улыбку безупречной и здоровой в наше время абсолютно не проблема. Очень важно не забывать регулярно наведываться к стоматологу, придерживаться правил гигиены полости рта. Есть еще один современный способ для создания привлекательной улыбки. Керамические виниры — это шаг на пути к здоровью и красоте, расссказывают специалисты сайта https://lukashuk.com.ua/services/viniru-kiev/keramicheskiye.html .

Установка керамических виниров в клинике Лукашука

Основное предназначение виниров — обновление улыбки. Чаще их установка целесообразна для передних зубов. В большинстве случаев их применяют при небольших зубных дефектах. Одними из самых распространенных для установки видов виниров выступают керамические варианты. При их применении используется реставрация только передних зубов. Если у вас имеются незначительные дефекты улыбки, установка керамических виниров это ваш вариант решения проблемы.

Керамические виниры бывают в нескольких вариантах изготовления: фарфоровые, циркониевые и прочие. Все они изготавливаются из высокопрочных материалов с высокими эстетическими свойствами. Поэтому прочность, долговечность, безопасность эксплуатации это основные особенности установки зубных керамических виниров. Еще одна особенность это натуральность внешнего вида и комфорт при ношении. Их очень сложно отличить от зубной эмали. При этом вы сможете спокойно пережевывать пищу, не испытывая никакого дискомфорта.

Поводом для установки виниров может послужить наличие сколов, искривление, неестественный цвет эмали и прочие. В клинике Лукашука в Киеве все услуги будут проведены качественно в максимально сжатые сроки.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.