Ремонт в Харькове от студии дизайна «ХАТА DESIGN»

Ремонт в Харькове от студии дизайна «ХАТА DESIGN»

В вопросе проведения ремонта ключевым моментом выступает поиск проверенной строительной компании, качественно выполняющей свою работу. Студия дизайна «ХАТА DESIGN» в Харькове выполняет ремонт под ключ – https://xata.kh.ua/services/remont-pod-klyuch-v-xarkove.html. Компания занимается отделкой помещений и оказывает качественный ремонт частных и коммерческих помещений в соответствии с требованиями.

Евроремонт в Харькове: основные услуги компании

  • Сопровождение на всех этапах сотрудничества до самого вселения.
  • Контроль выполнения всех условий договора.
  • Проверка соблюдения технологических норм.
  • Прямое сотрудничество без прорабов и посредников.
  • Выполнение всех работ согласно запланированному графику.

Расчет стоимости ремонта

Студия дизайна «ХАТА DESIGN» предлагает всем клиентам выгодные условия сотрудничества. Цены на работы стартуют с доступной отметки. Поскольку каждый объект уникален, цена на ремонт рассчитывается в индивидуальном порядке.

Всего предусмотрено несколько тарифных планов, ориентированных на индивидуальные особенности проекта. Среди них можно отметить Эконом вариант, Евростандарт и Элитный ремонт. Так, в рамках эконом тарифа перепланировка помещения не производится. Евро стандарт предусматривает проведение перепланировки, а также замену проводки, утепление балконов и прочие работы. При заказе элитного ремонта выполняются самые сложные работы с полной заменой или внедрением инженерных коммуникаций. В рамках тарифного плана осуществляется облицовка натуральным камнем, проводятся системы кондиционирования и вентиляции. На сайте описаны виды услуг и указаны примерные цены.

Особенности заказа ремонта в Харькове

Для заказа услуг студии дизайна можно обращаться на сайт компании https://xata.kh.ua/services/remont-pod-klyuch-v-xarkove.html. Оформить заявку можно на сайте после изучения всех условий сотрудничества. Предварительно можно получить бесплатную консультацию. Все сметы подготавливаются заранее. О затратах клиент узнает из грамотно составленных и отправленных отчетов. Стоимость, указанная в договоре, не меняется.

Таким образом, обратившись в студию дизайна «ХАТА DESIGN», можно заказать качественный и современный ремонт, который будет выполнен в установленные сроки. Действует послегарантийное обслуживание сроком 5 лет.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.