Ремонт стиральных машин «Bosch»

Ремонт стиральных машин «Bosch»

Любая бытовая техника со временем может давать сбои в работе. Особенно это касается современных стиральных машин. Если вы являетесь владельцем стиральной машинки популярной немецкой фирмы «Bosch», наверняка знакомы с отменным качеством изготовления. Однако, неполадки могут возникнуть и у хорошо зарекомендовавших себя брендов — производителей бытовой техники. Так, ремонт стиральной машины Bosch в Киеве осуществляет сервисный центр «Кий Сервис». Обратившись по адресу, указанному на сайте, можно в кратчайшие сроки привести в исправность любимую помощницу по дому.

Особенности ремонта стиральной машины «Bosch»

1. Благодаря семилетнему опыту работы с данной торговой маркой, специалисты сервисного центра готовы предложить все виды ремонта любого типа сложности.

2. В зависимости от сложности поломки ремонт стиральной машины «Bosch» можно производить на дому у клиента либо отправив ее в сервисный центр. Иногда можно устранить неполадки за одно посещение.

3. Во время ремонта используются оригинальные запчасти от производителей, имеющих сертификаты на продукцию. Все фирменные запчасти имеются на складе в наличии и нет необходимости в длительном ожидании и заказе.

4. Наличие современного оборудования, инструментов и программного обеспечения позволяют приводить в исправность абсолютно любые виды поломок — от модулей управления до электронных плат.

5. Если вы впервые стали владельцем стиральной машинки «Bosch» ее необходимо правильно установить и подключить. От этого будет зависеть срок эксплуатации и долговечность приобретенной техники. Сделать это на профессиональном уровне под силу мастерам сервисного центра «Кий Сервис».

Стиральные машинки данного бренда отличаются надежностью, эффективностью в работе, экономичностью. Мастера сервисного центра предоставляют гарантию на произведенные работы и запчасти сроком до 6 месяцев. За этот период любой клиент может вызвать мастера в случае возникновения проблем с работоспособностью.

Получить квалифицированную помощь можно по телефонам, указанным на сайте. Оформить заявку на ремонт стиральной машины «Bosch» можно несколькими способами — по телефону в Киеве, электронной почте либо на сайте. Отзывы клиентов сервисного центра доступны для ознакомления на страницах сайта. Есть возможность оставить свой отзыв, если ранее пользовались услугами мастеров.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.