Покупка кровати в Киеве

К выбору кровати для ребенка предъявляются особые требования. Помимо эстетических свойств и создания уюта в детской комнате, она должна быть безопасной в эксплуатации. Ведь здоровье ребенка стоит на первом месте. Поэтому при выборе кровати необходимо учитывать все факторы в совокупности. Если вам необходимо купить детскую кровать, можно обратиться в интернет-магазин мебели «Krovato». Здесь каждый найдет кровать на своё усмотрение.

Детские кровати: как выбрать модель

Выбирать кровать для ребенка рекомендуется, отталкиваясь от возраста. Для малышей от рождения до 3 лет идеальным решением будет кровать из дерева с быльцами со всех сторон. Детям от 3 до 11 лет подойдет односпальная кровать небольшого размера. В таком спальном ложе ребенок будет себя чувствовать защищенным. Выбирая модель для подростка от 11 лет и старше, следует отдавать предпочтение габаритной кровати с минимальными размерами от 180 см в длину. В этом возрасте ребенок быстро растет. Этот фактор следует учитывать.

Отдельное внимание следует уделить двухъярусным моделям. Существует достаточно большой выбор таких моделей, выполненных в совершенно разных размерах, цветовых решениях и стилях. Такая кровать станет оптимальным решением для семьи, в которой двое детей.

Кровати от интернет-магазина в Киеве

Если перед вами стоит задача купить кровать Киев, можно рассмотреть предложения интернет-магазина. В каталоге представлены разнообразные модели для детей и взрослых в разном ценовом сегменте. Вы можете подобрать как односпальные, так и полуторные, двуспальные модели.

Для удобства каждого клиента на сайте представлена форма подбора кровати. Это позволит максимально быстро выбрать модель в зависимости от следующих параметров:

  • Производитель.
  • Материал.
  • Размер.
  • Наличие выдвижных ящиков.
  • Наличие усиленного каркаса.

В ассортименте модели таких известных брендов, как Corners, Yason, Soft-Line, Городок Мебель, Олимп, Хмельницкая мебельная фабрика и т.д. Это модели кроватей из бука, ольхи, дуба, сосны и прочих материалов. Размер кровати может быть разнообразным в зависимости от того, кому предназначается кровать.

Для ребенка может подойти размер 140х70 см, 150х70 и более. Для взрослого можно подобрать 180х200 см, 200х200 см. Некоторые модели идут с одним или несколькими выдвижными ящиками для хранения белья. Для поиска и покупки подходящей модели кровати можно переходить на сайт в каталог.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.