Паркетная доска в Москве

Паркетная доска в Москве

Вариантов напольного покрытия может быть очень много. В наше время нет проблем с выбором наиболее оптимального и подходящего по всем параметрам покрытия. Среди широкого многообразия многие люди отдают предпочтение паркетной доске. В интернет-магазине компании «Пол страны» можно приобрести паркетную доску известных производителей по доступным ценам. Ознакомиться с каталогом вариантом можно на сайте по адресу https://polstrany.ru/parket/.

Покупка паркетной доски в Москве

Те, кто сталкивается в данным покрытием впервые, наверняка, испытывает сложности с выбором. При подборе паркетной доски необходимо обращать внимание на фирму-производителя материала, особенность декора, вид используемого сырья, тип замка и прочие критерии. Это позволит подобрать наиболее качественный материал для укладки в жилом помещении.

На сайте компании можно подобрать паркетную доску со следующими свойствами:

  • Модели с двухслойной и многослойной структурой.
  • В составе традиционные и экзотические породы дерева.
  • Большой выбор дизайна. На выбор представлены однополосные, двухполосные и другие.
  • Наличие высокотехнологичных замков упрощает укладку.
  • Изысканный декор в нескольких вариациях.
  • Простота, удобство и высокая скорость монтажа.
  • Применение высококачественного финишного покрытия: лака, воска и прочих.

Обратившись к специалистам компании «Пол страны», можно приобрести паркетную доску от польской компании Barlinek, американской — Galathea и других.

Особенности паркетной доски с фаской

Паркет относится к экологически чистому виду напольного покрытия, который обладает высокой прочностью, стойкостью к механическим повреждениям и т.д. Ему свойственны особые эффекты декора. Одним из таких является фаска. Купить доску с фаской можно на странице https://polstrany.ru/parket/nalichie_faski-s_faskoy/. Фаска придает полу визуального объема и лаконичности. Сам по себе рисунок идеально подчеркивает натуральную природу материала, его благородство и дороговизну. Поэтому приобретение паркетной доски с фаской это прекрасное решение для квартир, частных домов и загородных коттеджей для долговечного использования.

Для выбора и заказа паркетной доски в разных цветовых решениях и модификациях можно обращаться на сайт интернет-магазина. Здесь можно получить консультацию по вопросам приобретения и выбора оптимального варианта.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.