Главная Опытный адвокат по уголовным делам
Опытный адвокат по уголовным делам

Опытный адвокат по уголовным делам

Жизненные проблемы, связанные со вступлением в конфронтацию с уголовным кодексом, могут возникнуть у любого, даже самого законопослушного гражданина. Что делать в ситуации, когда вам предъявляют необоснованные обвинения, как защитить свое честное имя и репутацию? Если вы проживаете или территориально находитесь в Киеве, откройте сайт адвоката по уголовным делам Сергея Слинько, ознакомьтесь с перечнем предоставляемых им услуг и запишитесь на консультацию.

В каких случаях необходимо обращаться к адвокату по уголовным делам

Примеров, когда человек оказался, как говорят: «Не в том месте и не в то время» — став после этого фигурантом уголовного дела достаточно много. Ожидать от полиции скрупулезного разбирательства не стоит в связи с ее высокой загруженностью, минимальными сроками, предоставляемыми на раскрытие преступления и не всегда достаточный профессионализм. Незамедлительно воспользоваться услугами адвоката необходимо в следующих случаях:

  • Правоохранительные или следственные органы стали проявлять к вам интерес (опросы соседей, звонки в отдел кадров по месту работы).
  • Получение официальной повестки с требованием явки на допрос (в графе статус стоит отметка «подозреваемый» или «обвиняемый»).
  • Вам официально предъявили постановление о привлечении к уголовной ответственности в качестве обвиняемого.
  • При неправомерном, по вашему мнению, задержании правоохранительными органами.
  • В уголовном расследовании вы являетесь свидетелем или потерпевшим и на вас оказывается давление представителями следственных органов.
  • Во время вынесения судебного решения о мере пресечения после возбуждения уголовного дела (содержание под стражей, домашний арест или подписка о невыезде).

Помните, что восстановить справедливость, снять незаконные обвинения еще на стадии до следственного или до судебного разбирательства можно с помощью профессионального адвоката, имеющего достаточный успешный опыт и знания в данной сфере.

Заходите на сайт advokate-kiev.com Сергея Слинько и воспользуйтесь услугами специалиста по уголовному праву высокого уровня, который вникнет во все тонкости и детали возникших у вас недоразумений с правоохранительными органами и поможет разрешить любые проблемы. Не забывайте, что каждый гражданин и иностранный подданный на территории Украины имеет право на юридическую помощь и защиту.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.