Обивка мебели: главные преимущества

Обивка мебели: главные преимущества

Ваш дом – ваш островок восстановления сил и источник энергии. Возвращаясь домой, хочется ощутить тепло и комфорт. Важно, чтобы каждая деталь, каждый элемент радовал, вдохновлял и успокаивал. Не для этого ли нам и нужен наш Дом? Не всегда приведение дома в порядок – это неподъемные затраты и не всегда есть повод обращаться к дизайнерам, чтобы получить ту самую благоприятную для нас атмосферу. Нужно заменить мебель – не спешите: во-первых, услугами типа ремонт мебели Санкт Петербург не обделен, а цена вопроса будет гораздо ниже новой покупки, во-вторых, у вас появится прекрасный шанс проявить творчество, обдумав и разработав собственные идеи по преобразованию старой мебели в новые шедевры, которых, к тому же не купишь ни за какие деньги.

Подключите детей и всю семью и обдумайте идеи удивительного перевоплощения старых вещей в новые, стильные и эксклюзивные вещи. Мягкая мебель, к примеру, часто выходит из строя за счет потертостей на ткани, выхода самой ткани из моды и давно несвежего цвета. Однако обивка мебели запросто решает этот вопрос, оставляя вам ваш привычный диван или кресло, которое, возможно, к тому же является и фамильной ценностью.

Ваш дом: уют, доступный каждому

Хотите новизны – измените цвет, обыграйте самые ценные вещи, приобретите мелкие декоративные детали, которые придадут акценты, продумайте функциональность каждого предмета. Думаете не справитесь? Поинтересуйтесь темой реставрация мебели или ремонт мебели Санкт Петербург – и сами удивитесь, сколько идей вам подбросит интернет! Верьте в себя и в свои творческие силы, которые с лихвой окупятся, как только вы окунетесь в этот вопрос. Невозможно передать тот восторг, который получит вся ваша семья, когда обивка мебели, которая еще вчера планировалась на выброс, обернется в маленький семейный праздник.

Вот только несколько идей и рекомендаций для вдохновения. Фантазийный узор вместо полированного покрытия стандартной совдеповской «стенки» — отлично впишется в интерьер детской. Обивка мягкого сиденья старых стульев в цвет обоев – и вот у вас уже изысканный лаунж-уголок. Покраска в белый цвет старого деревянного кухонного серванта и замена металлических ручек – и вы хозяин стильного предмета интерьера. Несколько грамотных манипуляций с «никому не нужным» пеленальным столиком – и у вас эксклюзивный мини-бар!

Творчество и фантазия, жаркие обсуждения со всей семьей, новый интерьер практически своими руками – и вы обладатель совершенно преображенного жилища, где тепло, душевно и по-домашнему.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.