Бойлеры Viessmann

Бойлеры Viessmann

Нестабильность или отсутствие подачи горячей воды побуждает людей к покупке специальных водонагревателей. Эта проблема наиболее актуальна для жителей квартир, где особенно в летний период происходят перебои с водой. Приобретение и установка бойлера в такой ситуации — лучшее решение. В компании «Лагуна Теплосервис» по ссылке http://www.teplolaguna.com/catalog/boylery/viessmann/ можно приобрести бойлеры Viessmann в ассортименте. Данный бренд немецкого качества предлагает к заказу гарантийную продукцию по приемлемым ценам.

Ассортимент бойлеров Viessmann

В каталоге имеются водонагревательные баки, отличающиеся по мощности, объему бака, стоимости. Перечень товаров с описанием и краткой характеристикой, а также с указанием цены позволят выбрать оптимальный вариант для различных нужд. Среди ассортимента товаров можно выделить такие модели:

  • Vitodens с мощностью 35 Квт и объемом 100 литров. Имеется датчик температуры. Обойдется такой нагреватель воды в 89 392 рубля.
  • Vitopend одно контурный с мощностью 24 Квт на 100 л.
  • Бойлеры Viessmann Vitocell в ассортименте на 100, 200, 300 и 500 литров.

Полный список доступен на сайте компании. Стоимость бойлера определяется исходя из литража водонагревательного бака. К примеру, Viessmann на 500 литров обойдется в 142 968 рублей. Он может сочетаться с системой центрального отопления и котлами для нагрева воды. Благодаря большому объему бака, горячей воды хватит, чтобы принять ванну. В многоквартирным домах, при условии отключения горячей воды, это отличное решение.

Проживая в частном секторе, использование таких бойлеров также целесообразным, поскольку и можно легко подсоединить к системе котельного отопления.

Особенности водонагревателей Viessmann

Немецкий бренд отличается рядом преимуществ:

  1. Стойкость к коррозии благодаря специальной технологии.
  2. Минимальные теплопотери говорят об экономичности использования данных устройств.
  3. Быстрый нагрев воды осуществляется за счет того, что спираль расположена по всему корпусу бака.
  4. Чтобы нагреть большое количество воды, есть возможность моделировать в батарею не один нагревательный элемент.

Специалисты компании помогут определиться с выбором из представленного модельного ряда и ответят на все вопросы.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.