Модельный ряд матрасов sleep&fly

Модельный ряд матрасов sleep&fly

От хорошего сна зависит работоспособность и настроение человека в течение всего дня. Именно по этой причине необходимо осознанно подойти к выбору качественного, максимально подходящего матраса. Существует достаточно большой ассортимент изделий https://pro100matras.com.ua/ortopedicheskie-matrasy/matrasy-sleepfly/, с многочисленными преимуществами и особенностями конструкции. Главное, чтобы матрас дарил глубокий сон, приносящий бодрость, силу и желание достигать успехов в повседневной жизни.

Возможности модельного ряда

Даже самая классическая модель Standart имеет две стороны, адаптированные под летний и зимний период. Достаточно прочные пружины не будут проседать за короткий промежуток времени. Но, для требовательного покупателя в модельном ряде есть и другие типы матрасов:

  1. Standart Plus – имеет увеличенное количество пружин и двойной слой, улучшающий качество сна летом и зимой.
  2. Classic Plus Cocos – наличие прослойки из кокосового волокна придаёт матрасу антибактериальные свойства.
  3. Extra – самая дорогая модель, в которой использованы материалы премиального класса.
  4. Extra Latex – вместо кокоса использован облегчённый каучук. Изделие не склонно накапливать пыль.

При выборе матраса в первую очередь необходимо ориентироваться не на стоимость, а на свойства аксессуара. Например, для молодых людей, без каких-либо физических ограничений вполне достаточно классической модели. Если человек подвержен аллергическим реакциям, стоит отдать предпочтение более дорогому изделию.

Общие достоинства модельного ряда

Матрасы бренда sleep&fly достаточно универсальны. Их можно использовать не только в доме. Отели, санатории, медицинские учреждения тоже нуждаются в качественных, надёжных и безопасных матрасах. К общим достоинствам изделий стоит добавить:

  • экологическая безопасность материалов;
  • повышенный уровень комфорта в любое время года;
  • максимальная универсальность для любого человека;
  • качество в каждой детали;
  • расширенный ассортимент изделий.

Стандартные размеры матрасов как нельзя лучше вписываются в любые кровати. Для изделия не нужно специально изготавливать мебель для спальни по индивидуальным характеристикам аксессуара. Достаточно обеспечить ровную поверхность, а многослойная структура матраса самостоятельно подстроится под тело человека. Обеспечивая ему качественный сон, не зависимо от негативных внешних факторов.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.