Купить медицинскую мебель

Купить медицинскую мебель

Медицинская мебель — обязательный атрибут для медучреждений, а также оздоровительных или косметологических клиник. Деятельность компании «Норма Трейд» направлено на изготовление такого вида изделий по доступной стоимости. Предметы мебели отличаются современной конструкцией и надежностью, что можно назвать основными критериями качества гарнитуры для медицинских учреждений.

Виды медицинской мебели

Предприятие «Норма Трейд» изготавливает следующие виды мебели:

  1. Столы и тумбы. Используются для расположения медицинских растворов, инструментов, перевязочных материалов.
  2. Подставки и ширмы. Такая мебель является вспомогательной, часто используется в процедурных кабинетах, раздевалках.
  3. Каталки и кушетки. Предназначение таких изделий заключается в перевозке больных, также могут использоваться для простых операций и перевязок.
  4. Банкетки и кресла. Первые обычно располагаются в холлах для сидения пациентов, вторые — в медкабинетах.
  5. Кровати и шкафы. Спальные места обязательны для лежачих больных, а в шкафах удобно хранить медицинские препараты.

По цели использования кресла также могут быть гинекологическими, косметологическими, использоваться для переливания крови. Комфортные места для сидения незаменимы для некоторых медицинских процедур.

Практичность и экологичность мебели

Важными условиями для изготовления медицинской мебели или товаров для инвалидов являются экологичные и прочные материалы. Такие изделия удобно чистить, дезинфицировать и мыть, поэтому медицинский кабинет всегда будет стерильным. Производится мебель из материалов, которые устойчивы к многократной очистке и механическим повреждениям. Избежать быстрого износа металлическим частям изделий помогает полимерно-порошковое покрытие.

Также среди товаров сайта можно найти трости и костыли, бандажи и подъемники для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Используются подобные изделия реабилитационными центрами, государственными и частными клиниками, а также приобретаются для индивидуального пользования. Такие медицинские изделия будут помощником для реабилитации после инсультов, для детей с ДЦП.

Цена на оборудование значительно меньше, чем на зарубежные аналоги. «Норма Трейд» изготавливает медицинскую мебель и реабилитационное оборудование по государственному заказу, что гарантирует качество и прочность покупки при демократичной стоимости.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.