Как правильно выбрать и где купить светодиодные панели?

Как правильно выбрать и где купить светодиодные панели?

Светодиодная панель – яркое и эстетичное решение для вашего интерьера. Она используется и как декоративный элемент, и как основной источник освещения. Практичный тонкий корпус излучает ничуть не меньше света, чем обычная лампа. При этом панели на светодиодах отличаются энергоэкономичностью, простотой монтажа, длительностью эксплуатации, комфортным уровнем свечения, безвредностью для здоровья человека.

Сферы использования led-панелей

Светодиодная панель прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Она будет отлично смотреться в квартире, оформленной в современном стиле, поможет настроить сотрудников офиса на рабочий лад, создаст нужную атмосферу для бара, шумного клуба, магазина или респектабельного отеля. Купить светодиодные панели вы можете в интернет магазине «GetLED»: http://getled.com.ua/svetodiodnye-svetilniki/led-paneli/ . Мы работаем на украинском рынке уже более 3-х лет и являемся официальными представителями лидирующих компаний-производителей светотехнической продукции.

Виды и конструктивные особенности панели на светодиодах

Ультратонкие светодиодные панели бывают 8-12 мм. толщиной, то есть они являются самыми тонким осветительными приборами. Внешний источник питания позволяет закрепить светильник в любом удобном вам месте, а скромные габариты — без труда произвести установку там, где для других осветительных элементов не хватит места, например, в пространстве за подвесным потолком, на антресолях или в тесной кладовой.

Корпуса светодиодных панелей приятно радуют разнообразием размеров и форм. В продаже имеются квадратные (600х600, 300х300), прямоугольные (600х300, 1200х300) и круглые модели. Последние представлены наиболее широко. На выбор потребителя предлагаются панели диаметром от 8 см до 25 см.

Чаще всего люди покупают квадратные светодиодные панели, чтобы установить их в подвесной потолок типа Армстронг. Стоит обратить внимание на то, что такие панели можно не только встроить в конструкцию, но и подвесить на тросах, которые прилагаются к светильнику, при этом монтаж не вызывает каких-либо сложностей.

Заказать и приобрести энергосберегающие светодиодные панели можно в специализированной компании. Специалисты обязательно предоставят квалифицированную консультацию по вопросам особенностей монтажа и использования LED-панелей в квартире, офисе или производственном цеху, подберут оптимальный вариант.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.