Дозаторы для жидкого мыла на сайте v-vanne.in.ua

Каждый выбирает дизайн ванной комнаты по своему вкусу и усмотрению. Это касается и аксессуаров для ванны и душа. Являясь неотъемлемыми атрибутами, они не только помогают в быту, но и дополняют интерьер и дизайн. Дозаторы для жидкого мыла в Одессе можно приобрести в интернет-магазине сантехники «V-Vanne.in.ua». В широком ассортименте представлены различные виды, доступные к заказу.

Ассортимент дозаторов для жидкого мыла

Посетив сайт интернет-магазина и просмотрев каталог товаров, можно сделать выбор и купить дозатор в соответствии с предпочтениями. Удобный поиск позволяет сортировать товары в зависимости от следующих характеристик и параметров:

  • Дозаторы в белом цвете — «Bloom», «Bamboo», «Beauty», «Lavender» и другие варианты.
  • Керамические — в различных цветовых решениях и формах.
  • Настенные, содержащие в комплекте комплект креплений и держатель.
  • Настольные, имеющие удобную конструкцию для размещения и стильное оформление.
  • Из нержавеющей стали — в комплектации идет комплект креплений к поверхности.
  • Пластиковые с ярким и современным дизайном.
  • Хромированные в ассортименте.
  • Представленные в классическом черном цвете.

Как мы видим, дозаторы для жидкого мыла в ориентированы на любого, даже самого требовательного клиента. На странице с выбранным вариантом можно детально изучить описание и просмотреть фотографию. Для изготовления дозаторов применяют керамические материалы, нержавейку, пластик. Некоторые модели рисунок в виде веток либо цветов, придающих особой изящности изделию. Страной производителем в большинстве случаев выступает Польша. Есть возможность узнать размеры любой понравившейся модели. Среди более чем 2000 наименований товаров можно найти новинки 2018 года.

Особенности оформления заказа

В интернет-магазине сантехники на сайте v-vanne.in.ua можно приобрести также все необходимые аксессуары для душа и ванны. Оформить заказ довольно просто — воспользовавшись формой онлайн заказа либо по телефону. Минимальный заказ составляет 300 грн. А при заказе на более крупные суммы можно получить скидку 2, 3 и 5%. Делая заказ для гостиниц и санаториев, можно получить специальные цены. Оформив заказ, можно выбрать удобный способ доставки по всей Украине. В случае возникновения дополнительных вопросов можно заказать обратный звонок и в течение 5 минут клиенту перезвонит консультант магазина.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.