Как добраться из Кривого Рога до Москвы

Как добраться из Кривого Рога до Москвы

Существует много различных кампаний, которые специализируются на перевозке людей. Одной из таких кампаний является Вектор 24.

Направления

Из Кривого рога в Москву. Именно по этому живописнейшему пути кампания осуществляет поездки. Этот маршрут проходит через красивейшие населенные пункты с богатой историей, это Кривой Рог, Днепропетровск, Харьков, Белгород, Орел, Курск, Тула, Москва.

Стоимость, время отправления и прибытия

Отправление из Кривого Рога каждый день с 12:00-13:00. Прибытие в 7:00-8:00. Стоимость поездки 1300 грн. Выезды из Москвы — каждый день в 17:00-18:00. Стоимость проезда 3500 руб.

Транспорт

Поездки осуществляются на комфортных автомобилях Mercedes Vito и Mercedes Sprinter. Эти замечательные восьми местные микроавтобусы оснащены аудио аппаратурой, DVD проигрывателем с телевизором, WI-FI и кондиционером. Остановки делаются на уютнейших заправках, на которых имеются белоснежно чистые туалеты. Так же на станциях и остановках вы можете отдохнуть и отведать вкуснейшие кофейные напитки.

История городов

Маршрут начинается с живописного города Кривой Рог. Он был основан в 1775 году и расположен в Днепропетровской области. Далее мы перемещаемся в областной город Днепропетровск. Его первое название было Екатеринослав, и ему была отведена роль третьей столицы Российской империи. И вот мы отправляемся В Харьков, второй город по численности населения в Украине. Спустя несколько часов из окна микроавтобуса виднеется «город воинской славы» — Белгород. А следующий в маршруте величественный Курск. Его основали в 1032 году и у него также имеется звание «город воинской славы». Далее расположился гордый Орел, с населением аж в 300 тысяч человек. И вот мы видим Тулу, знаменитую на весь мир своим тульским пряником. И вот наконец красавица Москва. Город — мегаполис, город, в котором живут сотни народов и национальностей, город, который вырастил сотни, а то и тысячи великих людей.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.