Электрообогреватели – в доме и офисе

Электрообогреватели – в доме и офисе

Электрический радиатор является незаменимым прибором, подходящим и для жилых, и для рабочих помещений. Всем знакома ситуация, когда в домах становится холодно, но включать отопление пока еще рано. Или, когда отопление уже работает, но батареи еле теплые и не остается ничего иного, кроме как мерзнуть в собственном доме. У большинства жителей квартир не стоят счетчики на отопление, и коммунальные службы экономят на своих клиентах. На работе часто происходит аналогичная ситуация, но тепла там не прибавляется еще и за счет несовершенств отопительной системы и ошибок, допущенных при строительстве здания. Что делать в такой ситуации? Работать в помещении, где мерзнешь в течение нескольких часов, не представляется возможным. Электрический радиатор отопления Оптимакс в таких случаях – это незаменимый друг человека, и вы можете купить батарею в Киеве по привлекательной цене.

В чем преимущества электрического конвектора?

Чем радиатор отопления Оптимакс выгодно отличается от своих собратьев по обогреву? Радиатор – это самый простой способ быстро повысить температуру в помещении. Он мобилен, легок и не требует больших затрат: здесь нет нужды утеплять здание или исправлять недостатки отопительной системы. Его можно включить и выключить за мгновение ока, при этом он экономически выгоден, не потребляет много энергии, его можно выключить в любой момент. Кроме того, прибор высокопрочен, его очень сложно сломать, и можно использовать без ущерба в функциональности даже при сломанном корпусе – это особенно актуально, если он будет часто перевозиться. Прибор быстро нагревается и остывает, его можно установить на специальную подставку или повесить на стену, радиатор не занимает много места. Кроме того, он имеет привлекательный внешний вид и с легкостью поместится в любой комнате.

Среди других преимуществ электрических радиаторов:

  • Совершенно бесшумная работа;
  • Быстрая реакция на подключение к сети;
  • Высокая мобильность;
  • Простота в использовании;
  • Безопасность. Может использоваться для обогрева в детских комнатах или помещениях с животными – об конвектор невозможно обжечься;
  • Не поддается коррозии;
  • Можно регулировать температуру поверхности прибора;
  • Невысокая степень потребления энергии.

Выбор радиатора отопления

Купить батарею в Киеве (см. здесь) от производителя можно в нашем интернет-магазине Оптимакс. Конвектор отопления можно подобрать под любое помещение так, чтобы не переплачивать за него. В зависимости от требуемой площади, наши сотрудники помогут вам подобрать электрический радиатор с подходящей мощностью и габаритами так, чтобы он идеально подходил для ваших нужд.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.