Обзор надежных входных дверей в Херсоне – магазин «Zimen.ua»

Обзор надежных входных дверей в Херсоне – магазин «Zimen.ua»

Надежная защита от взлома и теплоизоляционные свойства – основные требования, которым должны соответствовать входные двери в дом в Херсоне. Вместе с тем конструкция просто обязана гармонично вписаться в интерьер и экстерьер. Удачный выбор входной двери позволяет легко и ненавязчиво подчеркнуть хороший вкус и высокий статус хозяев дома. Приобрести качественный товар по выгодной рыночной цене предлагает компания Зимен – партнер большинства известных украинских дверных фабрик.

Металлические входные двери для дома и квартиры

Большинство потребителей отдают предпочтение металлическим входным дверям. По показателям прочности, классу взломостойкости, эстетике и еще ряду характеристик такие двери существенно превосходят аналоговые конструкции из дерева. Высокая прочность стальной двери обусловлена особенностями ее производства:

· использование полотна из легированной стали толщиной не менее 4-5 мм в одном листе;

· наличие ребер жесткости вертикального и горизонтального типа, что не позволяет отжать или выдавить полотно;

· сложная система запирания, включающая замки сейфового и цилиндрического типа;

· применение скрытых петель с подшипниками, которые дополнительно оснащаются антисрезами;

· цельногнутый металлический короб, устанавливающийся вовнутрь, а не наружу проема.

Почти все современные входные двери оснащаются элементами наружного обозрения, подсветкой ручки. Более дорогие модели часто дополняются сигнализацией, которая сработает при попытке вскрытия замка чужим ключом.

Отделка и дизайн входной двери

В качестве отделки стальной двери фабрики предлагают МДФ панели или порошковое напыление, краску. Выбор покрытия прямо зависит от сферы применения. Если квартирный вариант может быть любым, то для улицы лучше выбрать отделку, устойчивую к постоянному контакту с окружающей средой.

В равном количестве на рынке представлены входные двери Страж в Херсоне с одной и двумя створками. Модной новинкой последних сезонов считаются двери с элементами ковки и остекления. Особенно органично такие изделия выглядят в экстерьере частного или загородного дома. Установив металлические двери высокого класса, каждый хозяин дома может быть уверен, что сделал все возможное для защиты своего помещения от несанкционированного проникновения. Самые надежные и качественные двери в Херсоне от производителя.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.