Тумбы для офисных помещений

Тумбы для офисных помещений

Высокая стоимость арендной платы и содержания офисных помещений являются существенными доводами для выбора под них, руководителями коммерческих или муниципальных организаций, помещений с минимальными параметрами площади. А это значит, что комплектация мебелью проводится по принципу минимализма. Только все самое:

  • Необходимое для работы сотрудников.
  • Обязательно нужное для хранения документации и установки оргтехники.

На основании перечисленных факторов, даже такие изделия, как офисные тумбы должны соответствовать определенным критериям, способным создать определенное удобство и комфорт в ограниченном пространстве кабинета. Производители учли запросы данной категории потребителей и запустили в производство целый набор различных моделей этого вида мебели. Их объединяет несколько характерных признаков.

Основные параметры офисной тумбы

Удобство использования тумбы, установленной под рабочим столом признано уже давно. Такие изделия, как правило, не входят в его комплект и приобретаются или изготавливаются на заказ отдельно. Их основными преимуществами являются:

  • Компактность — устанавливается уже на занятой столом площади.
  • Доступность – для использования не придется вставать с рабочего места, достаточно просто протянуть руку к нужному ящику или полке.
  • Функциональность – изделия оснащаются транспортировочными колесами и легко передвигаются для проведения уборки или на другое место.

Но, существуют более массивные, тем не менее все-равно практичные модели тумб. Они позволяют использовать свои полки и ящики по прямому назначению, а также дополнительно могут служить столами для принтера, ксерокса или иной офисной атрибутики, например, электрочайник, микроволновая печь. Как правило:

  • Ящики в них оснащены специальными отделениями для хранения папок и удобной выдвижной фурнитурой.
  • Верхняя крышка имеет устойчивое к истиранию и попаданию влаги покрытие.

Ознакомиться с видами офисных тумб можно с помощью каталога компании «StylBest», осуществляющей реализацию корпусной мебели через собственный интернет-магазин. Все представленные модели отвечают заявленным размерным параметрам и имеют гарантию качества. Оформление покупки и заказ доставки вместе с дополнительной услугой сборки мебели на месте, проводится в онлайн формате непосредственно на сайте продавца.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.