Термопрессы для развития своего бизнеса

Термопрессы для развития своего бизнеса

Термопрессы для развития своего бизнеса

Современные термопрессы активно используются в производстве рекламных брошюр и буклетов. Работают они по простому принципу — со специальной бумаги, предназначенной именно для термопрессов рисунок переносится на поверхность готового изделия. Так же термопресс применяется, чтобы закрепить сублимационные или пигментные чернила на ткани после отпечатывания. Более подробную информацию о термопрессах вы сможете узнать здесь: https://sign-service.ru/catalog/termopressy/.

Разновидности оборудования

Термопрессы бывают:

  • Сувенирные. Универсальные станки, которые специализируются на одном виде изделий. К примеру, для кружек или бейсболок. В комплектацию оборудования могут входить разнообразные насадки, предназначенные для разных изделий.
  • Планшетные. Чаще всего их используют для тиснения на текстиле и закрепления чернил. Формат такого термопресса соизмерим с текстильным принтером, и чаще всего не превышает А2. Бывают двух видов: ручные и автоматические. Последние способны довольно быстро обрабатывать большое количество изделий.
  • Каландровые. Предназначены для рулонных материалов. Такие термопрессы оборудованы системой синхронной подачи материала и бумаги. Работают при очень высоких температурах и повышенном давлении.

Качественные термопрессы в компании «САЙН СЕРВИС»

У этого поставщика есть возможность выбрать оборудование, которое будет выполнять поставленную перед ним задачу. В ассортименте предложены автоматизированные системы для массовых тиражей изделий. Каландровые станки для работы с тканями. И ручные варианты термопрессов для небольшого тиража сувениров.

Компания реализует только востребованные многими модели от проверенных и надежных производителей. Вся продукция отличается качеством и обеспечена гарантией.

Сотрудники фирмы помогут подобрать наиболее подходящий вариант по приемлемой для вас цене. При желании можно заказать услугу адресной доставки и попросить специалистов помочь ввести оборудование в эксплуатацию.

Почему именно «САЙН СЕРВИС»

  1. Термопрессы всегда есть на складе, поэтому вы получите товар в кратчайшие сроки.
  2. Компания обеспечивает оперативную техническую поддержку.
  3. Доставка во все регионы России.
  4. В продаже имеются запчасти на термопрессы.
  5. Удобный взаиморасчет.

Если вас интересует такое оборудование, как термопресс, то сделать заказ на него вы можете здесь: https://sign-service.ru/.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.