Польские насосы для скважины по украинской цене

Польские насосы для скважины по украинской цене

Проживая в сельской местности или в загородном доме, подключение к центральному водоснабжению становится практически невозможным для местных жителей. Выходом из данной ситуации выступает установка глубинного насоса для скважины. Это позволит не только откачивать воду, но и создавать неплохой напор в трубе. Скважинные Насосы от польской компании можно приобрести в Украине по доступным ценам. В интернет-магазине насосного оборудования «Fontan» представлены модели глубинных насосов для скважины для разных целей и потребностей.

Как выбрать глубинный насос для скважины

Виртуальный каталог сайта предлагает насосное оборудование польской торговой марки «Optima» в разной комплектации. Рассматривая стандартный глубинный насос, можно изучить основные его составляющие: фильтр, защищающий от попадания инородных предметов, а также электрический двигатель. Корпус изготовлен из нержавеющего сплава, что значительно продлевает эксплуатационные характеристики и защищает внутренние детали.

Подбор модели насоса можно вести в зависимости от технических параметров. Предварительно необходимо провести оценочные работы качества воды, наличия в ней сторонних примесей, определить глубину колодца. Измерение глубины скважины является наиболее важным действием при выборе насоса. При этом необходимо обращать внимание на мощность насоса. Ее должно хватать для подъема воды.

Виды глубинных насосов

Компания предлагает глубинные насосы следующих видов:

  • Шнековые насосы — это лучшее решение для перекачивания жидкости с большим содержанием сторонних примесей.
  • Скважинный насос оснащен герметичным корпусом. Конструкция предусматривает наличие электродвигателя.
  • Погружной насос отличается целы рядом особенностей, среди которых компактность, надежность, длительность эксплуатации, высокая производительность, возможность самостоятельной регулировки напора и т.д.

Заказ насосов для колодца

Обратившись в интернет-магазин насосного оборудования, приобрести наиболее подходящую по параметрам модель глубинного насоса не составит труда. На сайте https://fontan.org.ua/catalog/skvagena можно не только ознакомиться с выбором моделей, но и оформить заказ на поставку. Основными параметрами поиска выступает диаметр насоса, мощность, производительность, высота подачи. Есть возможность подобрать решение в нужном ценовом диапазоне.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.