Мультфильм «Рио»

Мультфильм «Рио»

Мультфильм «Рио» — это совместное творение Америки и Бразилии, которое вышло в свет в 2011 году. Интересный сюжет, яркие анимационные картинки, нетривиальная мультипликационная история — всё это ярко отражает мультфильм «Рио». Русская версия завоевала популярность не одного миллиона зрителей. При чем возрастная категория была абсолютно разнообразной: от маленьких детей до взрослых. И сейчас можно включить мультфильм, чтобы вовлечься в атмосферу приключений голубого попугая ара и его друзей.

Официальный сайт мультфильма «Рио»

Вторым официальным названием мультфильма является «Риобет». Также название используется в отдельных дубляжах. Риобет регистрация — это возможность получить приятную скидку при соблюдении простых условий. Для этого пользователю необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мультфильма. Это даст возможность получить скидку 10% на семидневную аренду или покупку. Если вы еще не видели мультфильм «Рио» и «Рио 2», сделать это можно в хорошем качестве на сайте https://rio-3d.ru . Это официальный сайт мультфильма. Здесь можно посмотреть картину в хорошем дубляже с отличным изображением.

О сюжете мультфильма «Рио»

В центре мультфильма вас ждет голубой попугая ара по кличке Голубчик. По сюжету контрабандисты занимались нелегальным вывозом птиц. С этой целью главный герой был похищен и вывезен. Однако планы бандитов внезапно прерываются. Контейнер с попугаем выпал из грузовика и оказался в снегу. Попугая обнаружила маленькая девочка Линда, которая приютила бедную птичку. Она назвала попугая Голубчик и полюбила его всем сердцем. А далее следует ряд увлекательных событий в жизни попугая, который до сих пор не умел летать. Многое ему пришлось пережить. Среди важных событий — жизнь в приюте. Однако она внесла и некоторые приятные моменты. Это влюбленность Голубчика. В приюте он знакомится с попугаем своего вида красавицей Жемчужинкой. Счастливый конец, как и во многих других мультфильмах, здесь также ждет всех зрителей.

Основные события происходят в Бразилии в городе Рио-де-Жанейро. Не удивительно, что название связано именно с этим фактом. Русскоязычную версию озвучивали Павел Деревянко и Татьяна Шилина. Если вы всё еще сомневаетесь, стоит ли смотреть «Рио», ответ очевиден. Мультфильм смотрится на одном дыхании, поэтому не упустите возможность и вы проследить за приключениями Голубчика.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.