Кухонная мебель на заказ из МДФ пластика

Кухонная мебель на заказ из МДФ пластика

Любую, даже большую по площади кухню в квартире или загородном доме можно загромоздить мебелью и бытовой техникой до такой степени, что в ней трудно будет «развернуться». Желание хозяйки получить все и сразу вполне понятно, но оно может привести к лишней трате денег, а также созданию неуютной обстановки. Поэтому к выбору кухонной мебели следует подходить внимательно и основательно, а для этого достаточно открыть онлайн каталог https://kuhni-fk.com/ известного отечественного производителя. Итак, предварительно необходимо:

  • Замерить каждый свободный сантиметр пространства помещения.
  • Определиться с количеством, видами, размерами и местом размещения кухонной техники.
  • Заранее подготовить подводку коммуникаций (вода, газ, электричество, вентиляция и канализационный отвод).

Обычно, выполнив перечисленные условия заказчики переходят к выбору дизайна и цветового оформления кухонных фасадов. И это, достаточно часто является главной ошибкой. Стремясь сэкономить на кухонной мебели, они забывают о качестве (виде) материала для ее изготовления.

Почему именно МДФ пластик

Любая кухня, это место, где пересекаются опасные для дерева стихии – влажность, вода, температурные перепады и сквозняки. Желание содержать ее в чистоте заставляет хозяек регулярно использовать средства (порой это гели и порошки для мытья посуды), позволяющие быстро удалить случайно попавшие на фасад жирные пятна и загрязнения. И успешно выдержать все перечисленные испытания:

  • На протяжении длительного времени эксплуатации.
  • Без потери блеска и цвета.

Под силу только МДФ с пластиковым покрытием. При этом важную роль играет обработка торцевой части. Не качественная оклейка торцов в местах распила (например, с помощью дешевых расходных материалов и утюга) заканчивается тем, что туда попадает влага и процесс разрушения МДФ фасада кухни, это вопрос времени.

Чтобы избежать подобных проблем и выбрать оптимально подходящий вариант кухонной мебели, необходимо обратиться к профессиональным производителям. Киевская «Фабрика мебели», это гарантия высочайшего качества и европейский уровень обслуживания клиентов не зависимо от объема или стоимости заказа. Объемный онлайн каталог предприятия доступен для изучения всем желающим без какой-либо предварительной регистрации и предоставления личных данных.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.