Как производят столы на металлокаркасе

Как производят столы на металлокаркасе

Правильный компьютерный стол — практичный, надежный и привлекательный внешне. Сегодня производители офисной мебели уделяют много внимания дизайну продукции. Компания ZAMM обеспечивает всесторонний подход к разработке мебели. Поэтому компьютерные столы от производителя — не только стильные, но и надежные, комфортабельные, устойчивые. Чтобы понять, почему они такие, стоит обратить внимание на процесс производства.

Многократные тесты — секрет успеха

Чтобы компьютерный стол от производителя был представлен покупателю, он должен пройти несколько этапов:

— разработку;
— дизайнерский этап;
— выпуск тестовых моделей;
— проверку на предприятии;
— исправление ошибок.

Созданная таким способом офисная мебель от производителя лишена недостатков. Большинство ошибок устраняются еще на этапе проектирования, когда над моделью работают на бумаге. Специалисты, которые отлично знают свою сферу, без труда решают сложные задачи по созданию удобной мебели для офиса. Возможные недочеты все равно будут устранены — для этого существуют специальные тесты.

Качество — в мелочах

Качество мебели ZAMM заключается в мелочах. При создании каркаса из профиля сварные швы обрабатывают так, чтобы их не было видно. Устраняются любые недочеты, которые могли бы испортить внешний вид изделия. Каркас специально покрывают порошковым составом, защищающим от любых внешних воздействий. Надежный каркас — это гарантия долговечности стола и любой другой мебели, выполненной по этой технологии.

Еще одна мелочь — качественная плита ДСП или МДФ. Часто для корпусной мебели, столов используют тонкий ДСП плохого качества. ZAMM использует продукцию европейской марки. Такие плиты отличаются повышенной плотностью и оптимальной толщиной. Они выглядят более эстетично, благодаря чему стол со столешницей такого типа смотрится более интересно. В составе фирменных плит ДСП нет вредных компонентов, они могут использоваться для любых столов, включая модели для школьников.

Мелочи, которые отражаются на качестве, также связаны с различными настройками каркаса. В моделях ЗАММ есть регулировка ножек, что влияет на устойчивость стола. Даже поставив его на неровной поверхности, не нужно беспокоиться, что стол будет шататься и мешать работе. Такая мебель идеально подходит для офиса или дома. Она не только практичная, но и отлично вписывается в интерьер.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.