Балкон под ключ в Киеве

Балкон под ключ в Киеве

В любой квартире есть помещение, где можно не просто подышать воздухом, но и развесить бельё для сушки. Речь идет о балконе. От того, насколько качественно он выполнен, будет зависеть не только срок эксплуатации. Эстетический, современный внешний вид, внутренняя отделка также играют немаловажную роль. Услуга балкон под ключ пользуется большой популярностью в наше время. Она полностью избавляет клиента от хлопот, связанных, как со строительством, так и косметическим ремонтом.

Балкон под ключ от компании «Балко»

Сотрудники компании используют комплексный подход во время выполнения услуги. Он подразумевает целый спектр работ, начиная с подготовительных действий, застекления и заканчивая внутренней отделкой, утеплением и косметическим ремонтом. Только после того, как объект будет полностью готов для эксплуатации, заказчик сможет принять работу. Предварительно составляется проект, которому следуют специалисты компании.

Такой подход к услуге имеет ряд особенностей. Заказчик экономит время на закупку материалов. При этом весь процесс ремонта контролируется опытными специалистами, а заказчик лишь принимает готовую работу.

Этапы работы

Сделать балкон с нуля или произвести реставрационные работы это достаточно трудоемкий и многоэтапный процесс. Специалисты выполняют следующие этапы работы:

  • Подготавливают балкон для проведения ремонта. Сюда входит демонтаж конструкций, не имеющих отношения к проекту. Помещение очищается и выносится весь мусор.
  • В некоторых домах плиты не могут выдерживать дополнительный вес, поэтому специалисты проводят укрепление плиты-основания по всему периметру.
  • Остекление балкона.
  • Внутренние отделочные работы и обшивка с внешней стороны. Для утепления производится обшивка с внутренней стороны.
  • На завершающем этапе проводится косметический ремонт с целью подготовки его для комфортного отдыха.

Специалисты компании выполняют все вышеперечисленные этапы работ в четко установленные сроки. Стоимость комплексного ремонта балкона можно узнать обратившись к менеджеру по телефону.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.