Ламинат My Floor: идеальное напольное покрытие

Ламинат My Floor: идеальное напольное покрытие

Выбор напольного покрытия – это одна из важнейших задач при обустройстве квартиры или загородного дома. Его внешний вид будет задавать тон всему оформлению помещения, а качество влияет на удобство проживания. Одним из наиболее популярных напольных покрытий сегодня считается ламинат My Floor. Это недорогое, но очень презентабельное напольное покрытие, способное украсить любой интерьер.

Основные особенности

Ламинат My-floor https://laminat77.kiev.ua/my_floor выпускается знаменитым концерном Swiss Krono Group. Эта продукция представлена на рынке отделочных материалов менее трех лет. Однако даже за столь короткие период продукция бренда сумела заручиться уважением многих людей. Это одно из самых популярных напольных ламинированных покрытий, используемое, как в жилых, так и офисных помещениях.

Одним из основных особенностей ламината является его высокое качество. Для изготовления напольного покрытия производителем закупается только высококачественное сырье. Качество сырьевой продукции контролируется сертификатом PEFC. Компания производитель постоянно заботится об улучшении выпускаемой продукции. Поэтому персонал регулярно проходит тренинги и обучение, а в процессе производства используются передовые технологии.

Основные преимущества

К достоинствам ламината относят его стандартные размеры. Благодаря этому он является наиболее универсальным напольным покрытием, позволяющим создать оригинальный интерьер. Важным преимуществом изделия является его высокая износостойкость. Это материал устойчив к истиранию. Он способен выдержать воздействие влаги и перепады температур. Поэтому его укладка допустима в ванной комнате и на кухне. Главное, позаботиться о том, чтобы укладка ламината выполнялась согласно всем стандартам.

Ламинат My-floor отличается длительным сроком эксплуатации. Такое напольное покрытие может легко прослужить 20 лет, не теряя своей прочности и презентабельного внешнего вида. Несмотря на разумную цену, ламинат обладает очень красивым внешним видом. Он полностью имитирует натуральную древесину, что позволяет создать эксклюзивный и невероятно красивый интерьер.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.