Кэшбэк сервис

Кэшбэк сервис

Знаете ли вы, что, покупая товары, заказывая услуги на просторах интернета, можно получать часть потраченных денег назад? Согласитесь, приятно совершать покупки, экономя при этом. Так называемый, сервис кэшбэков, это один из способов вернуть деньги клиенту. Одним из таких сервисов является Cashbaka.ru. На официальном сайте можно ознакомиться с предложениями сервиса и подробно узнать об его услугах.

Как начать экономить с сервисом кэшбэков

Чтобы начать экономить, первым шагом нужно зарегистрироваться на данном сайте. Для этого в специальном окне ввести адрес электронной почты, придумать пароль. Подтвердить клиентское соглашение, поставив соответствующую галочку. После регистрации будет доступен приятный сюрприз — удвоенный кэшбэк сроком на пять дней.

Как совершать покупки с кэшбэком?

Чтобы понять, для чего нужен кэшбэк сервис, нужно уяснить его суть и задачу. Суть довольно проста — магазины платят сервису деньги за рекламные мероприятия и клиентов, а они возвращают их клиентам. Чтобы купить товар с кэшбэком необходимо осуществить три простых шага:

  1. Выбрать необходимый магазин для покупки товаров. Их на сайте более 850, а это значит, что любой желающий найдет то, что действительно ищет.
  2. Совершить покупку в выбранном магазине. Для этого войдите в него через данный сайт и оформите заказ.
  3. Получить часть денег, которые были потрачены на покупку, обратно. Это доступно после проведения оплаты заказа. Вы получите процент от потраченных денег, который будет зачислен на сервис. В основном бонусы начисляются в течение нескольких недель в зависимости от выбранного магазина и скорости оплаты вашего бонуса магазином.

Как вывести денежные средства

Полученные бонусы в денежном эквиваленте можно легко вывести удобным способом. Сумма на счету должна быть не менее 500, но и не более 10000 рублей. Вывести средства можно без комиссии на такие популярные электронные кошельки, как Qiwi, WebMoney, Yandex деньги, также на банковскую карту либо счет мобильного телефона.

На сайте Cashbaka.ru. можно легко получить свой процент от потраченных средств.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.